Новости

Компания «МЕТТЭМ» представила новый врезной замок

19/06/2017
Российская компания «МЕТТЭМ» представила новинку ассортимента – врезной цилиндровый замок ЗВ7 318.Т-П. Модель может использоваться как основное запирающее устройство, подходит для монтажа во входные двери всех типов. 

Новые замки и фурнитура от компании «Герион»

10/05/2017
Компания «Герион», известный российский производитель запирающих устройств и фурнитуры, представила несколько новинок ассортимента. Среди них врезной стальной замок «Дуплекс» с асимметричным расположением скважины. Он подходит как для металлических, так и для деревянных дверей с левым и правым типом открывания. 

Новые замки CISA – на выставке MosBuild-2017

17/04/2017
Компания CISA приняла участие в международной строительной выставке MosBuild-2017, проходившей в московском «Экспоцентре» в начале апреля. На стенде производителя демонстрировались самые актуальные модели запирающих устройств, в том числе новинка этого года – моторизованный замок MyEVO.

Серия Т: линейка современных врезных замков от Apecs

20/03/2017
Серия Т – это новая флагманская линейка запирающих устройств от компании Apecs. В нее входят популярные замки, соответствующие высоким современным стандартам безопасности. Производитель предлагает две линии моделей: Standart и Premier.

Новинки от «Нора-М»: доводчики, ручки, петли и дверные упоры

14/02/2017
Компания «Нора-М», российский производитель замочно-скобяных изделий, пополнила свой ассортимент дверной фурнитуры несколькими новинками. Среди них доводчики, накладные ручки, петли и упоры (ограничители). Вся продукция соответствует корпоративным стандартам качества изготовителя.

MyEVO – новая линейка замков CISA

17/01/2017
Компания CISA представила новую серию электронных силовых замков MyEVO. В России они поступят в продажу весной 2017 года. Новинка соответствует 4 классу ГОСТ, поддерживает функцию «умного запирания» – при активации этой опции зверь закрывается автоматически (моторная система самостоятельно активирует засовы).

Новый цилиндровый замок «МЕТТЭМ» с функцией «антипаника»

19/12/2016
В ассортименте компании «МЕТТЭМ» появился новый замок «ЗВ4 733.0.0». Он пополнил линейку «Суперзащита», в которую входят запирающие устройства с улучшенными защитными характеристиками (десять сувальд, армированная броненакладка, два запорных механизма, функция кодовой блокировки).

Производитель Archie: прочность, элегантность и соответствие стандартам

07/11/2016
Archie – один из самых востребованных производителей фурнитуры. Компания использует инновационные ультразвуковые технологии. Результатом становится качественное покрытие PVD, которое делает изделия внешне эстетическими и прочными.

Как выбрать дверной замок?

18/10/2016
Дверной замок является одной из тех вещей, которая отвечает за безопасность хозяев жилища и имущество. В последнее время все чаще владельцы квартир приобретают новые двери с уже установленным механизмом, но качество их в большинстве случаев оставляет желать лучшего. Замена устройства защиты потребует у владельцев определенных знаний.

Новые противопожарные замки «МЕТТЭМ»

09/09/2016
Противопожарные двери востребованы как в жилом секторе, так и в общественных зданиях (школах, детских садах, больницах и т.д.). За счет повышенной сопротивляемости огню они сдерживают распространение возгораний и увеличивают время для эвакуации людей. Растущая популярность таких решений приводит к тому, что производители регулярно предлагают новые модели подходящих для них замков.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните