Новости

Необычное применение почтовых замков

18/03/2024
Небольшие по размерам и качественные по функционалу почтовые замки можно применять не только в почтовых ящиках дома или отделения почты. Надежные запорные изделия имеют широкую область использования.

Можно ли вскрыть смарт-замок

14/02/2024
Смарт-замки представляют собой механизмы, которые управляются через электронные сигналы, мобильные приложения или Интернет. Они могут быть установлены на входных дверях дома, офиса или квартиры и позволяют открывать или закрывать дверь без использования ключа. Эти устройства предлагают удобство доступа, управления и контроля доступа к помещению.

Ручки-скобы – минимализм и удобство

12/01/2024
Ручки-скобы становятся все более популярным выбором для тех, кто ценит современный минималистичный стиль дизайна и комфорт в использовании. Привлекательный дизайн – не единственное преимущество фурнитуры.

Особенности монтажа дверного глазка

13/12/2023
Установка дверного глазка – разумная мера безопасности. Процедура не отличается сложностью, однако требует четких действий.

Важность анемостатов для системы вентиляции

15/11/2023
Анемостаты являются важной составляющей системы вентиляции, поскольку они регулируют распределение потока воздуха в помещении.

Дверная фурнитура – что входит в это понятие

09/10/2023
Дверная фурнитура – это целый раздел, включающий все компоненты и аксессуары, необходимые для функционирования дверных полотен.

Применение системы контроля удаленного доступа (СКУД)

12/09/2023
Одним из основных применений СКУД является безопасность. Система позволяет строго контролировать доступ и мониторить передвижение людей на объекте. Благодаря считыванию электронных ключей или карточек, система СКУД определяет, кому и когда разрешен вход в конкретное помещение или на территорию. Это обеспечивает предотвращение несанкционированного проникновения и повышает безопасность объекта.

Накладные замки – проверенная и надежная классика

21/08/2023
Главное преимущество накладных замков – их простота и надежность. Они состоят из основного замка и дополнительных элементов, таких как ригели, пазы и цилиндры. Это обеспечивает дополнительную защиту от несанкционированного доступа. Накладные замки изготавливаются из высококачественных материалов, таких как сталь или латунь, что делает их прочными и долговечными.

Навесные замки – просто и надежно

20/07/2023
Несмотря на обилие сложных запорных устройств, навесные замки остаются одними из самых покупаемых на рынке изделий. Причин такой популярности несколько.

Преимущества электронных смарт-замков

23/06/2023
Электронные смарт-замки – новое поколение устройств, имеющих ряд преимуществ перед обычными механическими замками, что делает их более удобными и безопасными для использования в различных областях жизни.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните