Новости

Кодовые замки – особенности, правила выбора

28/01/2019
Потеря ключа – основная проблема любой семьи. Если родные и близкие постоянно теряют свои экземпляры и приходится менять запоры чаще, чем это требуется даже по технике безопасности, тогда следует присмотреться к кодовым замкам.

Вентиляторы для дома – особенности и различия

20/12/2018
Система вентиляции в многоквартирных домах не всегда отвечает требованиям жильцов. Решить проблему помогут бытовые вентиляторы, встраиваемые в специальные отверстия или устанавливаемые снаружи.

Почтовые ящики для дома – зачем они нужны в наше время

22/11/2018
В наш век электронных технологий почтовые ящики стали анахронизмом. Однако несмотря на то, что всю информацию мы получаем из интернета, рассылки приходят в виде смс сообщений, электронных писем и прочих новомодных изобретений, качественные и эстетичные короба для почты до сих пор пользуются спросом.

Анемостаты для системы вентиляции

29/10/2018
Аналог решетки для вентиляции с регулируемым ходом называется анемостатом. Конструктивно прибор представляет собой небольшой обрезок трубы, который помещается в отверстие вентканала, выходящего в помещение. Одна сторона трубы дополнена плоским кругом, который служит для монтажа агрегата на стену.

Накладные замки: надежность, проверенная временем

14/09/2018
Современный рынок предлагает огромное количество моделей накладных систем простых конструкций, а также электромеханических, электронных. Практичные приспособления до сих пор востребованы у покупателей.

Кодовые механические замки преимущества и недостатки

07/08/2018
Кодовые механические замки являются отличным решением для любых типов дверей, ворот, хозяйственных строений, гаража. С улицы они отпираются нажатием клавиш в определенной комбинации или другим способом, описанном в прилагаемой инструкции к конкретной марки.

Компания «ЭРА» анонсировала перевыпуск вентиляторов серии EURO

18/07/2018
Известный производитель «ЭРА» объявляет о перевыпуске серии осевых накладных вентиляторы EURO. Благодаря своему современному дизайну и эстетичному оформлению они прекрасно подойдут для установки в санузлах, душевых, кухнях и других помещениях бытового назначения.

Производитель замков и фурнитуры «Нора – М» представляет новинки

13/06/2018
Компания «Нора – М» вновь объявляет о расширении ассортимента. На этот раз производитель представил цилиндровые механизмы бюджетного ряда, выпущенные в двух модификациях.

Новая серия навесных замков от компании Avers

10/05/2018
Ассортимент навесных замков российской марки Avers пополнился несколькими новинками. В серию PDS-30 вошли недорогие запирающие устройства с хорошими эксплуатационными характеристиками, устойчивые к взлому и атмосферным воздействиям.

Компания Apecs представила новинки дверной фурнитуры

11/04/2018
Компания Apecs представила новую линейку дверной фурнитуры – Loft, а также дополнила серии Megapolis и Palazzo. В коллекцию Loft вошли универсальные ручки, оформленные в модном лаконичном дизайне.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните