Дверная фурнитура – важные мелочи для безупречной службы

20.07.2021

Прочное полотно двери, надежный замок – это важные составляющие безопасности. Но все усилия будут напрасными без качественной дверной фурнитуры. В этот раздел входят абсолютно все элементы, отвечающие за удобство и простоту эксплуатации дверей. Фирменный магазин «1000 ЗАМКОВ плюс» предлагает ознакомиться с ассортиментом и выбрать высококачественные изделия, отвечающие всем требованиям покупателей.

Петли, дверные глазки, ручки, элементы для раздвижных дверей и финская фурнитура изготовлены из особо прочного материала. Производитель гарантирует длительный срок эксплуатации без изменения физических и эстетических характеристик деталей. Вся продукция оснащена сертификатами соответствия и отличается надежностью, простотой монтажа.

Ассортимент изделий включает особый раздел – прочую фурнитуру. Покупатели имеют возможность собрать собственный комплект элементов, деталей для укрепления дверных проемов, удобства пользования имеющимися дверями. Доступная стоимость, возможность заказать партию товаров любого объема и получить заказ точно в срок делают покупку дверной фурнитуры в фирменном магазине особенно выгодной.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните