Домофон для квартиры – как его выбрать

17.06.2021

Защита личного имущества и здоровья – основная забота граждан. Но зачастую владельцы квартир обходятся лишь установкой качественной входной двери, замков и на этом успокаиваются. Но много ли могут сделать двери, если их открыли непрошеным гостям? Чтобы не пустить в дом мошенников, нужен домофон.

Производители предлагают устройства самого разного типа, с экранами и без них, видеопередачей в реальном времени и подключением к системам охраны, безопасности. Выбор в пользу того или иного устройства зависит от требований покупателя:

  1. Если в доме есть пожилые родственники или дети, нужна видеосвязь. В этом случае человек видит вызывающего, и может не реагировать на просьбы открыть двери.
  2. Для людей, которые подолгу отсутствуют дома, пригодится система с подключением к охране. Вызов моментально поступит на пульт и сотрудник ведомства сможет своевременно отреагировать на попытку проникновения.

Кнопочные домофоны на входных группах – более популярный вариант, но устанавливая такие системы стоит быть готовым к анонимности входящего. Дешевые и удобные в эксплуатации, кнопочные домофоны могут стать дополнением к основной системе допуска. А купить надежные устройства и обеспечить свою безопасность предлагает фирменный магазин «1000 ЗАМКОВ Плюс».

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните