Ключница – элегантный аксессуар для дома и офиса

16.09.2021

Бывало так, что ключи «только что были тут и пропали»? Скорее всего, не раз и не два. Даже если это целая связка, она обладает удивительным свойством – теряться в самый неподходящий момент. Поиск ключей отнимает время, нервы, потом человек опаздывает на работу или по другим важным делам.

Решить проблему раз и навсегда поможет ключница. Оригинальный компактный ящик удобно разместится рядом с входной дверью или в прихожей, коридоре. Небольшая, зато вместительная конструкция позволит хранить все ключи в одном месте и больше они не потеряются. Кроме ключей «коробочка» может стать хранилищем мелких аксессуаров, например, брелоков машины и т.д.

Выбрать подходящий аксессуар можно в фирменном магазине «1000 ЗАМКОВ плюс». Изделия представлены в широком ассортименте, разнообразны по дизайну, количеству крючков, но все отличаются отменным качеством и эффектным внешним видом.

Ключница – это отличное решение для семей с детьми, офисов – мест, где ключей много и они должны быть на быстром доступе. А поскольку это аксессуар подвесного типа, он не занимает полезного места на столе, тумбе и всегда остается на своем, выбранном хозяином месте.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните