Дверные доводчики – незаметная и важная деталь входной группы

25.08.2021

Зачастую открывая двери, человек и не обращает внимания, хлопает она за его спиной или закрывается мягко, незаметно. И если встречается первый вариант, то вся дверная коробка, а заодно и полотно, быстро придут в негодность. К тому же громкие звуки раздражают, мешают отдыху, работе.

Чтобы исключить все негативные факторы, на двери устанавливают доводчики. Конструкции представляют собой особый механизм, который препятствует быстрому закрыванию дверей, но не мешает их открыванию. Разнообразие видов велико, самым популярным считают простейший доводчик с пружиной. Его удобно устанавливать, просто ремонтировать и несложно регулировать.

Продвинутые модели с поршнем работают тише, считаются более эффективными и уместны в зонах с высокой проходимостью. Такие доводчики устанавливают на входные группы в ТЦ, офисных зданиях, государственных службах и т.д.

Независимо от вида, доводчик должен быть качественным и надежным в эксплуатации. Прочное устройство не сорвется с петель, не сломается в самый неподходящий момент. Именно такие доводчики можно найти в фирменном магазине «1000 ЗАМКОВ плюс». Изделия снабжены сертификатами качества, подробной инструкцией по установке и отличаются выгодной стоимостью.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните