Качественная дверная фурнитура – надежность зависит от множества факторов

22.10.2021

Основные требования к входным дверям или группам – прочность, надежность, взломостойкость. Показатели зависят от пожеланий покупателя, но каждый старается подобрать как можно более практичные двери, которые оградят жилище от внешнего воздействия.

Но что толку в бронированной двери, если фурнитура не отвечает даже минимальным требованиям качества. Петли, ручки, накладки – имеет значение любая, даже самая крохотная деталь. Отсутствие броненакладок в области замка позволит без труда вскрыть запорное устройство, а из-за хрупких петель полотно не прослужит даже гарантийного срока.

Фирменный магазин «1000 ЗАМКОВ плюс» предлагает широкий ассортимент фурнитуры для дверей от лучших производителей. Товарная линейка представлена во всем возможном разнообразии, отличается доступной стоимостью и отличным качеством исполнения. В каталоге собраны изделия для дверей самого разного типа, дополнительные элементы в виде глазков, броненакладок, засовы и шпингалеты. Также есть комплектующие для раздвижных дверей и изделия надежных финских компаний, они особенно популярны на европейском рынке.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните