Дверная фурнитура – качество, залог безопасности

14.03.2023

Уделяя внимание прочности и красоте дверного полотна, надежности замков, хозяева часто забывают о дверной фурнитуре. Но именно петли, накладки, ручки определяют комфортность эксплуатации и отвечают за безопасность.

Недостаточно прочные петли могут привести к провисанию дверного полотна, пластиковые ручки откручиваются, защелки перестают выполнять свои функции. Чтобы не допустить подобного, дверную фурнитуру выбирают с тем же вниманием, что и основное полотно.

Фирменный магазин «1000 ЗАМКОВ плюс» предлагает широкий выбор изделий от лучших производителей. Качественная дверная фурнитура снабжена сертификатами и будет служить долго, без малейших поводов к ремонту или замене. В ассортименте фирменного магазина броненакладки, цепочки, петли, дверные глазки, шпингалеты и все, что пригодится для безопасности, создаст преграду для проникновения и позволит надежно закрепить полотно в проеме.

Выбор в пользу качественной дверной фурнитуры окупится безопасностью, комфортом пользования и долгим сроком службы изделий.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните