Замки для противопожарных дверей – от выбора зависит здоровье и безопасность

11.10.2022

Противопожарные двери есть в каждом общественном здании. Они закрывают пожарные выходы, пути эвакуации людей при возникновении чрезвычайных ситуаций. Именно поэтому прочности, надежности таких дверей уделяют особое внимание. Полотна обязаны выдерживать значительные температурные перегрузки и быть антивандальными, чтобы их не испортили хулиганы.

Но мало поставить хорошую дверь, ее следует оснастить практичным замком. Замки для противопожарных дверей тоже выбирают с учетом температурных воздействий, но еще следят за простотой и надежностью функционала, поскольку от быстроты открывания и закрывания зависит жизнь, здоровье посетителей учреждений. Любой дефект, проявляющийся в процессе работы, может стать причиной задержки эвакуации, а значит, привести к неприятным последствиям.

Фирменный магазин «1000 ЗАМКОВ плюс» предлагает качественные и надежные замки для противопожарных дверей. Изделия отвечают нормам и требованиям, снабжены сертификатами соответствия и отличаются высоким качеством материала, отличными эксплуатационными характеристиками.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните