Замки для узкопрофильных и ПВХ дверей

14.09.2022

Каждая дверь в доме должна закрываться, неважно, относится она к балкону, ставится на входе или между комнатами. Замки обеспечивают плотность примыкания и гарантируют приватность, однако выбор их требует особого подхода. Если вопрос заключается в подборе замков для дверей из массива, шпонированных полотен, подойдут замки врезного или другого типа. Иное дело – выбор замков для ПВХ дверей или конструкций с узким профилем, здесь нужны особые запорные устройства.

Фирменный магазин «1000 ЗАМКОВ плюс» предлагает широкий выбор специальных замков для дверей ПВХ и узкопрофильных полотен. Запорные устройства отличаются высоким качеством, отвечают требованиям и нормативам, просты в монтаже и могут быть установлены без применения специального оборудования.

В комплект изделий входят доборные элементы, крепежи. Также в ассортименте есть ответные планки, необходимые для правильного монтажа изделий и обеспечения плотности примыкания. Чтобы уточнить наличие замков, их стоимость, звоните менеджерам фирменного магазина «1000 ЗАМКОВ плюс».

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните