Домофоны – новые возможности проверенных систем

19.01.2022

Технологический прогресс не стоит на месте и сегодня производители предлагают массу вариантов самых разных замков. Есть запоры простейшего типа, а есть и сложные, способные распознавать хозяев, управляться брелоком или с помощью мобильника. Казалось бы, такое разнообразие изделий должно полностью заменить домофоны, но эти устройства тоже остаются на пике популярности и более того, их наделили новыми возможностями.

Домофон сегодня – это не «пластинка с кнопками», затертая до предела и буквально выдающая все коды. Это многофункциональный «сторож», с помощью которого владелец без труда выяснит личность визитера, сможет увидеть его на экране или задать программу доступа.

Обновленные свойства, возможности открывают технике новые сферы применения. Современное оборудование найдет свое место не только в многоэтажных домах, но и индивидуальных строениях, объектах промышленного, офисного типа, в зонах с контролем доступа и т.д. Главная задача – выбрать качественное устройство, которое полностью отвечает требованиям покупателя, отличается надежностью и безупречным функционалом.

Фирменный магазин «1000 ЗАМКОВ плюс» предлагает широкий ассортимент современных домофонов от лучших производителей по доступной стоимости.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните