Цилиндровые механизмы для замков

28.12.2021

Запорные устройства с цилиндровым механизмом – одни из самых популярных в мире. Компактные замки монтируют с полным погружением рабочей части в толщину дверного полотна и сверху прикрывают накладкой. Эти устройства становятся невидимыми и затрудняют вскрытие.

Единственное слабое звено в замках – цилиндровый механизм. Прочные «личинки» придется менять при потере ключей, слабые расшатываются от времени, теряют форму, затрудняют открывание и закрывание двери. Чтобы не менять весь замок, фирменный магазин «1000 ЗАМКОВ плюс» предлагает цилиндровые механизмы.

Прочные и надежные устройства легко установить без помощи специалиста и вернуть дверному замку полноценный функционал. Товары в фирменном магазине представлены надежными производителями, сертифицированы и полностью соответствуют требованиям покупателей.

Чтобы подобрать и купить цилиндровый механизм, необходимо обратить внимание на величину устройства, материал изготовления и изготовителя. Также не стоит забывать о декоративных накладках, фурнитуре и крепежах, которые пригодятся при смене «личинки» в дверном замке.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните