CISA 56.013 - первый замок для новосёлов

17.07.2020

Когда покупается квартира «во вторичке», жильцы получают стальные двери, установленные 20 или 30 лет назад. Двери выглядят неэстетичными и устаревшими, но не потеряли в прочности, и поэтому с их заменой при нехватке средств на быструю замену, можно и повременить.

А чтобы не беспокоиться о безопасности, компания CISA рекомендует новосёлам цилиндровые замки 56.013.хх. Модель разработана для случаев, когда устаревшему замку необходима гарантированная замена. Длинная лицевая планка замка может полностью перекрыть окно, в которое был вмонтирован предыдущий замок.

В конструкцию CISA 56.013.хх включен дискретный механизм привода, небольшой корпус из оцинкованного металла с отверстиями, позволяющими устанавливать фирменные броненакладки.

Замок имеет неплохие параметры взломостойкость, но их можно ещё больше увеличить защитными пластинами «шеврон», они прикрывают уязвимые части замка

Компания – производитель поставляет замки этой модели без цилиндра, поэтому цилиндровый механизм можно выбирать самостоятельно в зависимости от требований безопасности.

Привлекательная цена модели порадует новосёлов.

Сеть магазинов «1000 ЗАМКОВ плюс» в Туле является региональным представителем заводов-производителей мирового уровня, в том числе и знаменитой итальянской CISA.  Доверие и уважение покупателей «1000 ЗАМКОВ плюс» завоевала широким выбором замочно-скобяных товаров.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните