Производитель замков и фурнитуры «Нора – М» представляет новинки

13.06.2018
Компания «Нора – М» вновь объявляет о расширении ассортимента. На этот раз производитель представил цилиндровые механизмы бюджетного ряда, выпущенные в двух модификациях. Изделия из сплава ЦАМ (ECO Z) имеют годовой гарантийный срок, а устройства из сплава алюминия и латуни (ECO Al) - полугодовой.

Новинка предусматривает от пяти до шести пинов, в комплекте - пять ключей из стали, перфорированного или английского вида. В модельный ряд входят замки различных модификаций - ключ/ключ и ключ/вертушка.

Новинка выполнена в цветовой гамме латунь и хром, некоторые изделия ECO Z предлагаются и в оттенке старая бронза, что позволяет подобрать механизм под фурнитуру, которая уже установлена на двери.

Ранее в компании сообщили об обновлении модельного ряда дверных ручек на планке. Теперь изделие № 23-85мм можно купить в цвете хром, № 99-85мм - в варианте старая бронза, а № 101-85мм - оттенка золото.

Компания «Нора – М», успешно работающая на российском рынке с 1994 года, входит в число лидеров среди оптовых поставщиков дверных замков и фурнитуры. В ассортимент входит множество высококачественных изделий, соответствующих требованиям ГОСТ и отвечающих мировым стандартам. Разработчики следят за изменениями рынка, быстро реагируя на новейшие разработки в своей сфере и учитывая пожелания клиентов. В результате продукция, которую производит компания, становится все более востребованной.

Более подробную информацию о продукции этого производителя можно узнать в сети «1000 ЗАМКОВ плюс», который является официальным региональным представителем «Нора – М». Кроме того, компания предлагает изделия других ведущих фирм, обеспечивающих надежную защиту квартир и домов, общих подъездов, офисных и производственных помещений, торговых организаций и зданий административного назначения.

На официальном сайте сети магазинов можно ознакомиться с сертификатами на продукцию. Компания предлагает широчайший спектр устройств любого уровня сложности, от замков бюджетных серий до механизмов премиумкласса. Опытные менеджеры расскажут о преимуществах конкретной модели, сориентируют об особенностях установки и эксплуатации. Благодаря сотрудничеству с производителями, цены в сети «1000 ЗАМКОВ плюс» остаются приемлемыми. Звоните - +7 (4872) 55-80-70.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните