Новости

Умный замок – роскошь или необходимость

16/11/2021
Накладные, электронные, навесные и врезные – ассортимент замков способен удовлетворить любой вкус, кошелек и самые строгие требования. Но производители предлагают все новые модели, например, умный замок Armadillo Rotator.

Качественная дверная фурнитура – надежность зависит от множества факторов

22/10/2021
Основные требования к входным дверям или группам – прочность, надежность, взломостойкость. Показатели зависят от пожеланий покупателя, но каждый старается подобрать как можно более практичные двери, которые оградят жилище от внешнего воздействия.

Умный замок Armadillo Rotator: высокая степень защиты дома и офиса

21/09/2021
Даже самая прочная дверь – всего лишь лист металла, который без замка теряет 98% своей функциональности. Устройство Armadillo Rotator – идеальный вариант замка для тех, кто устал носить и терять связки ключей.

Ключница – элегантный аксессуар для дома и офиса

16/09/2021
Бывало так, что ключи «только что были тут и пропали»? Скорее всего, не раз и не два. Даже если это целая связка, она обладает удивительным свойством – теряться в самый неподходящий момент. Поиск ключей отнимает время, нервы, потом человек опаздывает на работу или по другим важным делам.

Дверные доводчики – незаметная и важная деталь входной группы

25/08/2021
Зачастую открывая двери, человек и не обращает внимания, хлопает она за его спиной или закрывается мягко, незаметно. И если встречается первый вариант, то вся дверная коробка, а заодно и полотно, быстро придут в негодность. К тому же громкие звуки раздражают, мешают отдыху, работе.

Дверная фурнитура – важные мелочи для безупречной службы

20/07/2021
Прочное полотно двери, надежный замок – это важные составляющие безопасности. Но все усилия будут напрасными без качественной дверной фурнитуры. В этот раздел входят абсолютно все элементы, отвечающие за удобство и простоту эксплуатации дверей.

Домофон для квартиры – как его выбрать

17/06/2021
Защита личного имущества и здоровья – основная забота граждан. Но зачастую владельцы квартир обходятся лишь установкой качественной входной двери, замков и на этом успокаиваются. Но много ли могут сделать двери, если их открыли непрошеным гостям? Чтобы не пустить в дом мошенников, нужен домофон.

Противопожарные замки – полноценная защита жизни и здоровья

21/05/2021
Возгорание – одна из самых распространенных причин ЧП в частных и общественных заведениях. Но если в доме, квартире пожарная безопасность остается на совести владельца, в общественных зданиях вопросу уделяют самое пристальное внимание. Противопожарные замки – устройства, которые устанавливают на двери из особых огнеупорных материалов.

Дверная фурнитура – позвольте себе лучшее

27/04/2021
Защита дома – это не только высокий забор, система видеонаблюдения, металлические двери, но и замки, дверная фурнитура. Какой бы прочной не была входная группа, но без качественной фурнитуры она быстро придет в негодность.

Правила выбора замков для дверей из ПВХ

17/03/2021
Пластиковые двери – это удачное решение для балконов и входных групп в помещения жилого, нежилого назначения. Но если с обычными деревянными полотнами все понятно – к ним подходят замки любого типа, то с ПВХ следует быть внимательными. Пластиковые системы не предназначены для навесных и других устройств, изготовители предлагают специальные замки для дверей из ПВХ

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните