Умный замок защитит дом во время отсутствия хозяев

Установка smart-замков в квартирах пока является достаточно новым способом защиты от незаконного проникновения. Но стоит задуматься об альтернативе обычным запорным устройствам, особенно сейчас, когда наступают теплые дни и значит, вся семья может отправиться в отпуск или на дачу.

Главная особенность врезных smart-замков – универсальность. Такие модули работаютв том числе на основе биометрических данных, а значит, никто не сможет открыть дверь без соответствия заданным параметрам. У «умных» замков нет ключей, к ним невозможно подобрать отмычку, код или взломать каким-то иным образом. Запорные устройства отличаются высочайшим качеством изготовления и для уничтожения потребуют немало времени, сил.

Встречая на пути подобное препятствие, хулиганы предпочитают отступиться, ведь для вскрытия smart-замков нужно время, которого у злоумышленников нет. На сегодняшний день «умные» замки – это один из самых прогрессивных и надежных видов запорных устройств, установка которых не требует особых навыков, а инструкция подключения позволит разобраться с делом домашнему мастеру.

Фирменный магазин «1000 ЗАМКОВ плюс» предлагает сертифицированные smart-замки высокого качества от производителей с мировым именем.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните