Умный замок – удобно или нет для детей

Если в семье есть дети-школьники, вопрос безопасности становится особенно актуальным. Малыши младшего возраста частенько теряют ключи, брелоки доступа от домофона и не могут попасть домой, в квартиру. Чтобы исключить возможность риска, родители идут на различные хитрости – отдают запасные ключи соседям или контролируют возвращение ребенка из школы.

Установка smart-замка – идеальная альтернатива любым решениям. Прочный, надежный, не требующий ключа и даже карточки умный замок может быть открыт самыми разными способами, включая биометрический (прикосновение к панели). Такой замок легко открыть малышу младшего школьного возраста, а если возникают затруднения, ребенок наберет номер телефона родителя и тот откроет дверь дистанционно, с помощью приложения на мобильнике.

Чтобы защитить себя и своего ребенка, нужно лишь выбрать подходящее устройство в фирменном магазине «1000 ЗАМКОВ плюс», внимательно прочитать инструкцию и выполнить монтаж, настройку в соответствии с рекомендациями мастеров. Дальнейшее пользование отличается максимальной простотой, ребенок без труда поймет технику, а родители будут спокойны – больше никаких смен замка из-за потерянных ключей.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните