В чем преимущества SMART замков

Накладные, врезные, навесные – ассортимент замков довольно обширен и предлагает выбор на любой вкус, кошелек. Но есть особый вид устройств – SMART замки или «умные замки». Это механизмы, функционал которых остается прежним – обеспечивать защиту от проникновения, но он дополнен особенностями, облегчающими управление устройством.

Главных преимуществ SMART замков несколько:

  • можно управлять дистанционно посредством программы с мобильника;
  • не нужны ключи, которые легко потерять;
  • есть возможность программирования права доступа ограниченному количеству людей.

Кроме того, SMART замки дополнены возможностями биометрического распознавания, когда для входа нужно прикладывать к панели палец, а дистанционное открывание/закрывание будет особенно удобным при монтаже устройства на входные или гаражные ворота. Подобрать ключи или комбинацию к умному замку невозможно, а от взлома он защищен прочным корпусом и закаленным стеклом.

Что касается установки и запуска запорного модуля, с этим справится домашний мастер. Подробная инструкция пошагово объясняет все действия, не давая ошибиться. Срок службы таких замков практически не ограничен. Основная задача владельца – найти надежного поставщика SMART замков и купить устройство с гарантией качества и сертификатом соответствия.

Фирменный магазин «1000 ЗАМКОВ плюс» предлагает широкий ассортимент SMART замков врезного, накладного типа, мебельных по доступной стоимости от лучших производителей.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните