Дверные ручки – незаметный, но важный аксессуар

Дверь без ручки – это обычное полотно, висящее на петлях. Но и ручка должна быть подобрана не просто так, а с учетом особенностей дверного полотна, его назначения и функциональности. Например, для дверей в детскую комнату выбирают аксессуары без острых углов и защелок, иначе ребенок поранится. Для массивных противопожарных дверей нужны прочные и надежные ручки, которые отвечают требованиям ГОСТ.

Ручки на планке – классика, уместная на любых моделях, а планка поможет скрыть дырку от старого крепежа и позволит увеличить срок эксплуатации качественного дверного полотна. В противоположность ручке на планке, разделительные модели выглядят особенно эстетично, их небольшие размеры и особый функционал позволяет открыть двери нажатием, без касания пальцами.

Выбор ручек требует особого контроля качества изделий. Продукция должна быть прочной, надежной, легкой в монтаже и демонтаже. Именно такие предлагает фирменный магазин «1000 ЗАМКОВ плюс», а заодно и множество моделей замков, которые помогут сделать двери не только красивыми, но и надежными для защиты от проникновений.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните