Дверные замки – какие лучше

Дверной замок – один из самых старых механизмов, история которого начинается в глубине тысячелетий. Изначально примитивные, запоры совершенствовались, усложнялись, меняли форму, тип, но назначение оставалось прежним – замок должен крепко запирать двери, противостоять попыткам взлома и проникновения.

Выбор замка для двери зависит от целевого назначения. Если это входная наружная дверь, замки выбирают наиболее прочные, усиленные, сложные для подбора комбинаций и ключей. Для межкомнатных, балконных дверей выбирают облегченные варианты, с несложным монтажом и возможностью замены комплектующих, всего замка.

Фирменный магазин «1000 ЗАМКОВ плюс» предлагает широкий ассортимент замков, комплектующих высокого качества по доступной стоимости. В ассортименте представлены изделия лучших производителей, модельный ряд позволяет выбирать замки цилиндровые, навесные, кодовые, накладные, врезные, также есть смарт-замки, которые могут взять «управление» системой на себя.

Что касается надежности запорных механизмов, показатель зависит от целевого применения. Прочные навесные замки удобны для хозяйственных построек, кодовые – для офисов, входных дверей, врезные и накладные – для межкомнатных, балконных дверей.

Выбирая лучший замок, обращают внимание на его тип, удобство эксплуатации, установки и практичность применения. Также в фирменном магазине есть комплектующие для замков, а значит, всегда можно купить недостающие или дефектные детали и подновить уже имеющиеся устройства.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните