Дверная ручка – выбор в пользу качества и надежности

Какая деталь двери подвергается самому частому воздействию – конечно, ручка. Рычаг нажимают, поворачивают множество раз и от его качества зависит безопасность и надежность всей конструкции. Межкомнатные двери – не исключение. Ручки для таких моделей бывают самого разного типа, с замками, ключами и прочими аксессуарами.

Выбор дверной ручки – не самое сложное дело. Детали подбирают в зависимости от собственных предпочтений, стиля интерьера, цвета и формы. Особого внимания заслуживает качество материала и наличие замка с ключом. Слишком тонкий металл, некачественное напыление или покрытие быстро износятся и ручка потеряет внешний вид.

Что касается замка, он должен не просто работать без сбоев, но и быть ремонтопригодным. Это особенно удобно в случае, когда ручка устанавливается на офисные двери или полотно предназначено для детской комнаты.

Фирменный магазин «1000 ЗАМКОВ плюс» предлагает практичные и надежные дверные ручки от лучших фабрик с мировыми именами. Оборудование высокого качества от проверенных производителей по доступной стоимости прослужит достаточно долго, а широкий ассортимент позволяет выбрать детали для любых дверей.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните