Замки для пластиковых дверей: надежность и качество

Пластиковые двери постепенно приходят на смену тяжелым деревянным, металлическим полотнам. Их ставят в офисах и на складах, оснащают ПВХ-дверями производственные и общественные здания. Прочные, но при этом легкие и практичные пластиковые двери – неплохая альтернатива дорогим конструкциям из массива.

При всех преимуществах, у моделей есть существенный недостаток – слишком простой и ненадежный замок. По умолчанию производители ставят стандартные запорные устройства, которые хозяин может оставить или поменять на что-то более практичное.

Фирменный магазин «1000 ЗАМКОВ плюс» предлагает качественные замки для узкопрофильных и ПВХ пластиковых дверей. В ассортименте компании большой выбор запорных устройств от лучших производителей. Модели различаются шириной, оснащением, толщиной металла и дополнительными функциями. Выбор зависит от предпочтений покупателя и характеристик дверного полотна, куда будет установлен замок.

Сертифицированная продукция отличается надежностью, высоким качеством и доступной стоимостью. Замки отлично подойдут для применения в жилых и нежилых помещениях, надежно запрут двери от нескромных взглядов и обеспечат защиту от нежелательных гостей.

Если в процессе выбора возникнут вопросы, на них ответят опытные менеджеры. Специалисты помогут составить заявку и решат все организационные вопросы.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните