Тенденции по дверным ручкам

2020 год мебельной отрасли принес немало новинок. На основании изучения рынка уже можно сделать выводы о фурнитуре, которая будет востребована в ближайшем полугодии и даже в последующем отчетном периоде. В частности, дверные ручки будут популярны в скромном и футуристическом исполнении. Их главной отличительной чертой станет четкость линий и однотонность. Излишества и сложный дизайн, как и золотистые, серебряные оттенки уходят на второй план.

Какие ручки будут востребованными?

Во-первых, стоит сказать об отделке. Графитовый никель выходит на первый план в данной категории. Ему присуща природная грубость, шероховатость или бархатистость. Он привлекает своей естественность и аккуратностью. Матовые поверхности вообще популярны в текущем году. Они доминируют над сияющей и гламурной отделкой. Считаются эталоном сдержанности и благородства.

Будут популярными дверные ручки и в стиле Hampton, которому присущи пастельные, романтические тона. Делают такую фурнитуру из пластика и выбеленной древесины, которая создает атмосферу теплоты и природной свежести.

Во-вторых, дизайн. Дверные ручки сегодня – это не просто инструмент для отпирания, закрывания помещений. Потребители требуют от дизайнеров особого подхода к созданию данной фурнитуры. В этом году роскошь не приемлема, но строгие линии, геометрические или растительные узоры, едва заметные орнаменты, обязательно должны сочетаться со стилем двери или дома в целом.

В-третьих, расцветка. Гамма не должны быть кричащей. Предпочтение все больше отдают природным оттенкам. Желательно, чтобы ручки с накладками сочетались по цвету, возможно, преобладание двух и даже трех тонов.

Купить современную фурнитуру мы приглашаем вас на сайте «1000 замков плюс». А уточнить наличие дверных ручек заданной тематики или цветов можно по телефону +7 (4872) 55-80-70.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните