Видеодомофоны – роскошь или насущная необходимость

Домофоны сегодня – необходимый и важный прибор в системе безопасности квартиры, дома. Производители предлагают огромное количество моделей, из которых пользователь может подобрать устройство по собственным требованиям. При этом агрегаты просты в управлении, практически не нуждаются в обслуживании. Новинка в виде устройств с передачей видео, завоевала свое место, и все большее количество потребителей устанавливают именно такие модели. Однако стоит сначала разобраться, тратить деньги на довольно дорогой агрегат или обойтись более бюджетным модулем.

Домофоны с передачей изображения выбирают из следующих соображений:

  1. Безопасность детей и пожилых родственников. Эти группы людей постоянно в зоне риска. Их проще обмануть, чем взрослого человека и любой домовладелец старается защитить родных от возможных неприятностей. При наличии стандартного замка ребенок сможет выяснить, кто именно вызывает хозяина квартиры, но мошенники пользуются самыми разными методами проникновения. Слишком часты случаи, когда злоумышленники представлялись сотрудниками ЖЭК, а перед работником пенсионного фонда не устоит любой пожилой родственник. Картинка же дает возможность визуально оценить поведение посетителя и это дополнительная защита.
  2. Цена. Технический прогресс не стоит на месте, поэтому стоимость приборов значительно понизилась, при этом их качество повышается. Производители понимают, что потребителям нужна безопасность, а не дырка в семейном бюджете, потому предлагают доступные по цене модули с наличием всех нужных свойств.

Покупая видеодомофон от надежного изготовителя, пользователь получает качественный элемент системы безопасности дома. В комплекте с прочим охранным оборудованием, датчиками, обеспечивается надежный щит, который сохранит здоровье и жизнь многих людей и защитит их от посягательств злоумышленников. Мониторы многих последних моделей пригодны для управления системой слежения по периметру строения. Запись позволяет отслеживать визитеров за определенный промежуток времени, открывать и закрывать двери подсобных помещений, гаража, отдельно стоящих строений.

Основное правило выбора – обратиться к надежному поставщику, поручить установку и обслуживание устройства профессионалам. Опытные специалисты подскажут модель, которая отвечает необходимым требованиям, отличается расширенным функционалом и пр.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните