Правила выбора замков для дверей из ПВХ

17.03.2021

Пластиковые двери – это удачное решение для балконов и входных групп в помещения жилого, нежилого назначения. Но если с обычными деревянными полотнами все понятно – к ним подходят замки любого типа, то с ПВХ следует быть внимательными. Пластиковые системы не предназначены для навесных и других устройств, изготовители предлагают специальные замки для дверей из ПВХ.

Устройства имеют специальный размер корпуса, соответствующий ширине профиля. Это позволяет запирающему элементу не касаться стекла, наполнителя. Что касается вида изделий, это могут быть врезные, электронные или накладные устройства. Выбирают их по размерам. Это важный показатель, гарантирующий плотность расположения конструкции и безупречное выполнение основных функций.

Что касается установки, то ее поручают профессионалам. Нарушение монтажа приведет к потере эффективности устройства, необходимости замены не только замка, но и всей ПВХ панели. В фирменном магазине «1000 ЗАМКОВ Плюс» богатый ассортимент устройств разных размеров. Компания гарантирует высокое качество изделий, подтвержденное сертификатами соответствия. А доступная стоимость станет приятным дополнением нового замка.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните