Компания «ЭРА» анонсировала перевыпуск вентиляторов серии EURO

18.07.2018
Известный производитель «ЭРА» объявляет о перевыпуске серии осевых накладных вентиляторы EURO. Благодаря своему современному дизайну и эстетичному оформлению они прекрасно подойдут для установки в санузлах, душевых, кухнях и других помещениях бытового назначения.

Вентиляторы могут использоваться как в постоянном режиме работы, так и в целях периодической вытяжки. Они подходят для монтажа в вентиляционные шахты либо соединяются с воздуховодами.

Разработчики выбрали для корпуса и крыльчатки аппаратов этой серии ABS-пластик, отличающийся повышенным качеством и уровнем прочности. Кроме того, материал обладает стойкостью к воздействию ультрафиолетового излучения. Двигатель вентилятора, имеющий специальную защиту от перегревания, установлен на подшипниках скольжения. Аппарат крепится в нужном месте с помощью шурупов.

Модельный аппарат включает устройства с опцией А, которые оборудованы термоактюатором. Благодаря ему процесс открывания и закрывания автоматических жалюзи, которые предотвращают обратную тягу, происходит более плавно. Необходимо учитывать, что это требует около сорока секунд после включения или выключения. Опция 02 предусматривает включение/выключение и открытие/закрытие жалюзи с помощью шнурового тягового выключателя.

Особенностью вентиляторов являются способность жалюзи перекрывать вентиляционный канал в полном объеме. Воздушный поток не пропускается с обеих сторон. Учитывая, что обратный клапан при этом останавливает поток воздуха в одном направлении, в помещении можно создавать эффект сквозняка.

На сегодняшний день компания «ЭРА» входит в число мировых лидеров в сфере разработки вентиляционных систем. Производитель ведет свою историю с 1997 года, когда основным направлением деятельности являлось производство систем модульной вентиляции. Сейчас компания включает в себя мощное и постоянно развивающееся производство, оснащенное высокотехнологичным оборудованием.

Оборудование и комплектующие для вентиляционных систем компании «ЭРА» и других ведущих производителей предлагает сеть магазинов «1000 ЗАМКОВ плюс». В ассортименте широко представлены вентиляторы и воздуховоды различных типов, анемостаты, лючки и решетки.

С продукцией можно ознакомиться в каталоге. Все изделия соответствуют установленным требованиям и стандартам, что подтверждается сертификатами.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните