Новости

Как заменить цилиндровый механизм замка

13/01/2021
Сломанный замок – это всегда неприятно. Помещение остается открытым, а значит, велик риск проникновения, кражи. Чтобы не покупать дорогое устройство, меняют цилиндровый механизм. Дело это несложное, справиться с ним сможет как опытный специалист, так и начинающий мастер.

Новинки на рынке замков – это интересно

18/12/2020
Ежедневно производители запорных устройств предлагают обновленные модели с высокими показателями надежности. Но зачем искать замок, если старый работает исправно.

Навесные замки – надежная классика, проверенная временем

16/11/2020
Несмотря на прогресс, лучшим противовзломным устройством считают замок. Магнитные, кодовые, электронные устройства не снижают популярности обычной навесной конструкции. В отличие от прочих систем, модели считают универсальными, для их применения не требуется установки дополнительных дорогостоящих модулей, подключения к общей системе безопасности и т.д.

Критерии выбора домофона

15/10/2020
Правила выбора домофона зависят от многих факторов. Некоторые модели предназначаются для частных домов, другие для многоквартирных строений. И в первую очередь нужно определиться с этим критерием.

TANTOS – бюджетное решение для ограничения доступа в многоквартирный дом

27/08/2020
TANTOS – российский бренд, под которым производится оборудование для защиты дома, коммерческой недвижимости и муниципальной собственности. Это целый перечень приборов, регламентирующих контроль доступа на территорию или в конкретное здание.

CISA 56.013 - первый замок для новосёлов

17/07/2020
Когда покупается квартира «во вторичке», жильцы получают стальные двери, установленные 20 или 30 лет назад. Двери выглядят неэстетичными и устаревшими, но не потеряли в прочности, и поэтому с их заменой при нехватке средств на быструю замену, можно и повременить.

Дверные ручки Punto – комфорт в деталях

13/04/2020
Первоклассный дизайн, отменное качество, доступные цены – три составляющих популярности продукции Punto. Фурнитура мирового бренда давно оценена отечественными покупателями и пользуется успехом. Коллекция включает ассортимент комплектующих и деталей, которые подойдут для комплектации классических, современных дверей.

Правила выбора замка для китайской двери

19/02/2020
Дверные полотна из Китая успешно завоевывают рынок. К достоинствам изделий относят невысокую стоимость при неплохом качестве и достойном внешнем виде. Установку полотен лучше поручить специалистам, а вот замки часто меняют самостоятельно. И тут возникает проблема – отечественные и зарубежные производители предлагают модули с некоторыми отличиями в размерах, а фурнитура от изготовителей полотен не всегда есть в хозяйственных магазинах.

Правила выбора качественного навесного замка

23/01/2020
Несмотря на огромный ассортимент магнитных, кодовых, электронных устройств, простые навесные замки до сих пор занимают первое место по популярности. Простые и надежные устройства пригодятся владельцам гаражей, частных домов, подсобных строений и других объектов недвижимости.

СКУД – что она дает

23/12/2019
Система контроля доступа (СКУД) – комплекс мероприятий, необходимых для поддержания порядка и обеспечения безопасности предприятий, промышленных цехов и пр.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните