Почтовые ящики для дома – зачем они нужны в наше время

22.11.2018

В наш век электронных технологий почтовые ящики стали анахронизмом. Однако несмотря на то, что всю информацию мы получаем из интернета, рассылки приходят в виде смс сообщений, электронных писем и прочих новомодных изобретений, качественные и эстетичные короба для почты до сих пор пользуются спросом.

Информация в виде квитанций по оплате ЖКХ, письма от поставщиков, приглашения и другие извещения все еще печатаются на бумажных носителях, поэтому почтальону нужен отсек для доставки корреспонденции, а это как раз тот самый почтовый ящик.

В многоэтажных домах обустройство зоны доставки берет на себя управляющая компания, отдавая предпочтение простым и надежным системам, занимающим немного места. Такие короба выглядят как плоский шкаф с множеством ячеек. Количество отсеков варьируется, дверцы подбираются максимально узкие, чтобы экономить место.

Для владельцев частных домов выбор более широк, тут можно не ограничивать фантазию и подобрать не только практичный, но и эстетичный аксессуар для приема почты, который станет дополнением общего стиля строения. Короба выпускаются в большом ассортименте и стилизованы под старину, изготовлены с имитацией ковки, наложенными номерными знаками. Различается и форма самих конструкций: домики, скворечники, стилизация под короб для часов.

Преимущества качественных почтовых ящиков:

  1. Изготавливаются из прочной стали с высокой степенью стойкости к агрессивным внешним факторам.
  2. Защищены противовандальным покрытием.
  3. Имеют возможность замены замка.
  4. Доступны к повторному перекрашиванию. 

Стенки изделий оснащены перфорацией, которая обеспечивает вентиляцию, но выполнена так, чтобы препятствовать проникновению внутрь дождя, снега.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните