Преимущества дверных ручек ARCHIE

16.08.2017

Производитель дверных ручек ARCHIE существует на рынке уже более 20-ти лет. На данный момент это довольно популярный бренд, поставляющий дверную фурнитуру по всему миру.

Дверные ручки фирмы Archie - это отличное качество и дизайн по демократичным ценам. К отличительным особенностям дверной фурнитуры данного производителя можно отнести:

  • Качество материалов, из которых изготавливается вся продукция. Для производства дверных ручек используются особые сплавы металлов, позволяющие сочетать прочность и красоту. В зависимости от требуемого дизайна применяется либо сплав магния, цинка алюминия и меди, либо сталь и латунь в различных вариациях.
  • Огромный выбор моделей на любой вкус и кошелек. У Archie каждый найдет то, что ему по душе. Над разработкой внешнего вида каждого изделия трудится отдельная группа дизайнеров. В каждом элементе дверной фурнитуры данного бренда все продумано до мелочей.
  • Особое покрытие. Изделия покрыты семью специальными слоями, которые идут в строгой последовательности друг за другом (два слоя меди, один слой никеля, слой колера с нужным оттенком цвета, специальный защитный слой, и окончательное двойное покрытие уникальным составом, который запатентован специалистами компании). Отдельные коллекции и модели могут иметь напыление из драгоценных металлов.
  • Устойчивость к воздействию внешних факторов. Прочность сплава и многоуровневая обработка позволяют гарантировать целостность и безотказную работу в течение 10 лет.

Помимо функциональных особенностей дверные ручки ARCHIE имеют и ряд других преимуществ, в том числе постоянно обновляемые коллекции, возможность разработки индивидуального дизайна, наличие моделей под любой стиль интерьера.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните