Производитель Archie: прочность, элегантность и соответствие стандартам

07.11.2016
Archie – один из самых востребованных производителей фурнитуры. Компания использует инновационные ультразвуковые технологии. Результатом становится качественное покрытие PVD, которое делает изделия внешне эстетическими и прочными. Первоначально верхний слой обрабатывают ультразвуковым воздействием, а после этого покрывают сверху многослойным электрофоретическим покрытием. Все это позволяет добиться качества, надежности и продлить срок службы.

Достижения производителя

Компания Archie постоянно занимается исследованиями по улучшению и модернизации продукции. Это делается для того, чтобы удовлетворить потребности покупателей, создавать для них действительно качественные изделия. Сегодня товары данного бренда полностью соответствует международным стандартам. Относительно недавно Archie получил сертификат ISO 9001. Он подтверждает соответствие общепринятым стандартам и делает возможным продажи на территории любой страны.

 Личным достижением производителя стало создание уникального сплава металлом. Во многом он напоминает латунь, но существенно отличается по качественным показателям. Над его созданием длительное время трудились опытные специалисты. Производитель не жалеет средств на разработку ноу-хау и планирует и дальше совершенствовать сплав.

Качественная продукция от востребованного производителя

Специалисты по продукции Archie на протяжении существования компании занимались разработкой собственного уникального стиля. Предлагаемые модели интересные и элегантные.  Они служат в течение многих лет. Во многом это становится доступным благодаря наличию современного оборудования, а также постоянным разработкам специалистов компании. Ручки Archie – качественные, элегантные и надежные модели, которые находят свое применение в любом интерьере.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните