«МЕТТЭМ» анонсировало модернизированные версии врезных сувальдных замков

Российская компания «МЕТТЭМ» объявила о предстоящем переходе на производство модернизированных версий врезных сувальдных замков 14-й, 15-й, 16-й, 24-й и 25-й серий торговых групп КЛАССИКА и СУПЕРЗАЩИТА.

Специалисты сумели разработать новый механизм, обеспечивающий повышенный уровень секретности. Тщательно следя за последними достижениями в своей сфере и реагируя на меняющиеся требования рынка, эксперты изменили сувальду замка, включая форму и закраину. Теперь механизмы этого производителя стали еще более устойчивыми к нежелательному вмешательству.

Помимо повышенного сопротивления к вскрытию, замки получили так называемую плавность хода (smooth action). Вдохновленный результатом, производитель принял решение о реализации целой серии новых моделей.

Серьезным изменениям подверглась и технология изготовления ключей. Как отмечают разработчики, профиль стал другим и приобрел больший диапазон возможностей в сравнении с аналогичными моделями других фирм. Ключ, базовая длина которого теперь классифицируется как Z-50, имеет метку позиционирования в двери - владелец сможет открывать дверь в условиях низкой видимости. Стойкость к вскрытию механизма возросла и благодаря уменьшению диаметра ключей и скважины.

Для изготовления корпуса модернизированных механизмов предприятие, как и прежде, будет использовать оцинкованную сталь. Но толщина металла возрастает - вместо 1,5 она составит 2 мм, чтобы обеспечить антикоррозийную устойчивость и повысить показатели по выдерживанию механических нагрузок.

Обновилась и защелка - в новых моделях на смену скошенным элементам пришло круглое сечение. Радиусный скос по рабочей поверхности позволяет закрывать дверь бесшумно и значительно более мягко, это продлит срок эксплуатации полотна.

В результате масштабного усовершенствования производственных процессов ассортимент компании «МЕТТЭМ» существенно возрос. Сориентироваться в моделях врезных сувальдных замков механизмы с 5-ю и 10-ю сувальдами, а также новых 10-сувальдных механизмов помогут в сети «1000 ЗАМКОВ плюс».

Опытные менеджеры расскажут о преимуществах различных механизмов, особенностях их установки и эксплуатации. Выбрав оптимальный вариант, в компании можно заказать замок по приемлемой цене. На официальном сайте сети магазинов можно ознакомиться с сертификатами на всю продукцию. Звоните - +7 (4872) 55-80-70.

Сайт находится в разработке. Цены, указанные на сайте, уточняйте у менеджеров нашего магазина.
Мы готовы ответить на Ваши вопросы и помочь с выбором! Для этого свяжитесь с нами любым удобным способом или заполните